文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
赣县区人民政府网欢迎您!
繁体 |  手机 | 无障碍浏览
您当前所在位置: 首页 > 信息详细
网络问政
信件详情 查看更多
来信内容
受理编号:20160307002
标   题:路灯
姓   名:匿名
来信时间:2016-03-7
内   容:
光彩大市场三街59号门口路灯不亮,请尽快维修。
办理情况
办理状态:已处理
回复时间:2016年03月08日
回复部门: 县委书记
回复内容:

您好,您的来信已收悉。县城管局会立即派工作人员解决此问题,感谢您的来信。

信件答复满意度调查: